12 мая 2019 в 18:30 Общество

Муж Алсу требует засекретить результаты проверок шоу «Голос. Дети»

Отец победительницы шоу «Голос. Дети» российский бизнесмен Ян Абрамов потребовал засекретить результаты проверки итогов зрительского голосования. Для этого он обратился напрямую к правообладателю шоу  голландской компании Talpa, сообщает телеграм-канал Baza.

Сообщается, что Абрамов обвинил первый канал в буллинге: по его мнению, сложившаяся вокруг его дочери ситуация напоминает сознательную травлю ребёнка. Публикация же итогов проверки дополнительно привлечёт внимание к теме, которую уже можно считать «ушедшей».

При этом не уточняется, почему ещё до оглашения результатов бизнесмен решил, что они окажутся не в пользу Микеллы.

Напомним, скандал вокруг дочери Алсу и Яна Абрамова Микеллы разразился в конце апреля, когда подопечная Светланы Лободы с большим отрывом (56,5%) обошла других участников финала популярного шоу «Голос. Дети».

На волне народного возмущения Первый канал объявил о проверке результатов голосования и обратился к независимым экспертам, занимающимся предотвращением кибератак.

Звёзды шоубизнеса разделились на два лагеря: одни уверены в честной победе Микеллы Абрамовой, другие не исключают влияния на итоги финала состоятельной семьи Микеллы.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика