23 мая 2019 в 11:05 Общество

Раскрыты неожиданные подробности отношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Британский журналист и писатель Эндрю Мортон в своей книге William and Catherine раскрыл подробности отношений между принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

По его словам, в жизни четы всё не так радужно, как показано на фотографиях. Уильям обладает сложным характером, в результате чего Кейт приходилось чувствовать себя «служанкой при королевской особе».

Принц Уильям и Кейт Миддлтон познакомились во время учёбы в университете. Друзья принца по вузу также отмечают, что Уильям всегда был резок и груб в общении со своей девушкой, при этом они уже жили вместе (до брака).

— Он ожидал, что Кейт будет бегать за ним. Чем дольше продолжались отношения, тем крепче становился этот поводок, — рассказывают друзья.

В результате Кейт и Уильям поссорились и какое-то время жили раздельно. Чтобы загладить свою вину, принц сделал девушке предложение. При этом в качестве подарка он выбрал обручальное кольцо своей матери.

Однако, по словам Мортона, и во время свадьбы принц вёл себя грубо. Он много общался с гостями, принципиально не обращая внимания на невесту. Мортон подчеркивает, что Миддлтон всегда чувствует себя рядом с Уильямом человеком второго сорта. При этом сам супруг даже не пытается облегчить участь своей жены, пишет «Федеральное агентство новостей».

Фото: flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика