7 мая 2017 в 11:20 Происшествия

Застрявшая в трубе новосибирского аквапарка кемеровчанка намерена подавать в суд

Жительница Кемерова Анжелика А., застрявшая на аттракционе «Водная петля» в новосибирском аквапарке «Аквамир», поведала в социальной сети Instagram[*] о полученных в результате инцидента травмах. Девушка отметила, что провела в больнице пять ночей и вернулась домой накануне.

Анжелика добавила, что будет подавать в суд на «Аквамир» и сейчас этот вопрос решается.

«Ходить я могу, к счастью. Тяжело передвигаться, потому что органы повреждены, гематомы сильные, большие. Болит спина при любых наклонениях, чиханиях, кашле. Боли сильные, их легче переживать дома, потому что морально легче с этим справляться», – рассказала пострадавшая кемеровчанка.

Анжелике А. дали месяц ограничений любых физических нагрузок. Жительница областной столицы поблагодарила всех, кто поддерживал её, пока она лежала в больнице. Также девушка ответила недоброжелателям, которые обвиняли её в желании получить денег в результате произошедшего.

«Радует, что адекватных людей оказалось гораздо больше. А ведь могло быть гораздо хуже», – заключила Анжелика.

Как ранее писала «Газета Кемерова», пострадавшая на выходные приехала в Новосибирск, чтобы отдохнуть и развлечься. Она купила билеты в аквапарк и отправилась на водные горки. Во время скатывания в «петле» она застряла. А следом за ней в горку спустился её друг, который со всего маху врезался в неё.

Фото: «Комсомольская правда»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика