30 мая 2019 в 21:21 Общество

Сделал замечание и несколько раз ударил головой о стену: кемеровчанин осуждён за насилие над дочерью

В Кузбассе вынесен обвинительный приговор в отношении 49-летнего мужчины. Он признан виновным в истязании собственной дочери.

С марта 2018 года по январь 2019 года фигурант, используя малозначительные поводы, избивал 16-летнюю дочь. В один из дней отец избил девочку кулаками по голове. Он всегда агрессивно реагировал, если дочь не выполняла его просьбы: однажды родитель не смог найти ключи от квартиры и попросил у дочери помощи, однако девушка не бросилась тут же искать связку, в результате чего рассерженный отец ударил её стулом по голове.

– На следующий день отцу не понравилось, что девочка громко общается с друзьями в подъезде. Когда она зашла домой, он сделал ей замечание, но при этом несколько раз ударил её головой о стену, — рассказали в областном СУ СКР.

Девушка рассказала о происходящем матери, а также добавила, что после избиений у неё болит голова. Медики диагностировали у неё травму головы.

О несовершеннолетней пациентке врачи сообщили в правоохранительные органы.

Со следствием обвиняемый сотрудничал, пояснив, что таким образом воспитывал девочку. Мать пыталась убедить супруга не применять насилие к дочери, однако он её просьбы игнорировал.

Суд приговорил кемеровчанина к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Фото: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика