5 июня 2019 в 22:38 Культура

Врачи борются за жизнь Бари Алибасова

Состояние российского продюсера Бари Алибасова оценивается как тяжёлое. В настоящее время он находится в НИИ им.Склифософского, врачи борются за его жизнь.

Как стало известно, Алибасов был госпитализирован поздно вечером во вторник, 4 июня: у продюсера диагностирован ожог пищевода и желудка четвёртой степени. Он находится в сознании и дышит самостоятельно.

Врачи дежурной смены, оценив состояние народного артиста России, сказали сразу: ночь будет решающей, сообщают «Вести». Ночь Алибасов провёл в токсикологическом отделении, где остаётся и в настоящий момент.

– Сегодня утром Бари Алибасов был в сознании, и он как-то разговаривал. Да, ему было тяжело очень. Как нам сказали, даже когда его доставили, он как-то пытался шутить, — рассказал PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

По словам представителя продюсера, причиной ожога стала нелепая случайность: во время работы Алибасов захотел выпить воды, но вместо этого глотнул жидкости для промывки труб. Виной недоразумению стало ухудшившееся зрение Алибасова.

Отметим, завтра, 6 июня, ему исполняется 72 года.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика