21 июня 2019 в 11:18 Общество

Опубликованы подробности скандала в квартире Алибасова

Как сообщалось ранее, в семье Бари Алибасова в Москве произошёл конфликт. Врач-диетолог Марият Мухина заявила, что его удерживают насильно в квартире.

РЕН-ТВ уточняет, что Алибасов позвонил в полицию, однако, когда правоохранители приехали, он заявил, что его никто не удерживает. Он обвинил в своём плохом самочувствии Мухину. Представитель Алибасова Вадим Горжанкин рассказал, что она выдавала себя за лечащего врача продюсера из НИИ Склифосовского.

— Я ни за какого врача НИИ себя не выдавала. Я врач-диетолог, знаю Бари уже 10 лет, он худел в нашей клинике, мы дружим, — отметила Мухина.

По её словам, она уличила помощников Алибасова в невыполнении лечения, предписанного врачами. Ему, уверяет Мухина, не делают уколы и дают в два раза меньше таблеток, чем нужно.

Она говорит, что Алибасова слишком рано забрали из больницы, а его странное поведение можно объяснить прерванным лечением.

Также сообщалось, что продюсер по возвращению домой из больницы выгнал своего сына и лишил его наследства, так как он «начал делить квартиры при живом отце».

Фото: flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика