25 июня 2019 в 11:25 Общество

Шифрин обвинил «чудом исцелившегося» Алибасова в плагиате

Юморист Ефим Шифрин упрекнул продюсера Бари Алибасова в плагиате «чудесного исцеления». Он, по его словам, первым разыграл зрителей, прикинувшись больным, чтобы проиллюстрировать слухи о своём тяжёлом состоянии.

— Интересно, это «чудо святого Йоргена», которое мне не пришло в голову запатентовать, станет вечным трендом похожих программ или у команды Андрея найдутся какие-нибудь более свежие идеи для привлечения зрителей? — написал в Facebook[*] Шифрин.

Алибасов повторил его «трюк» в передаче Малахова «Привет, Андрей!», отметил юморист.

— Испивший «Крота» предводитель «нанайцев» въехал в студию программы на инвалидной коляске, а затем, отряхнувшись и поцеловав ведущего, предстал перед изумлёнными зрителями живым и невредимым, — написал он.

Шифрин обыграл слухи о своей слепоте в эфире «Пусть говорят» весной. Он пришёл в студию в чёрных очках и с палочкой. Отыграв роль больного старика, он отбросил трость и очки и объявил, что здоров, пишет Lenta.ru.

В начале июня Алибасов, как сообщалось ранее, случайно выпил средство для прочистки труб «Крот». Он получил сильный ожог пищевода, полежал в коме, а затем резко восстановился и начал давать интервью.

Фото: flickr

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика