2 июля 2019 в 12:16 Общество

Искалеченная мужем Рита Грачёва снялась в откровенной фотосессии

Маргарита Грачёва, пострадавшая от мужа-садиста, показала в соцсетях кадры с откровенной фотосессии. Девушка позирует в чёрных мини-шортах, открытом топе и удлинённом жилете.

Маргарита отметила, что иногда её «сильно расстраивает и раздражает», что её левая рука «выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке чёрный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем».

— Для девушки, у которой особо не было изъянов, (…) я превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге, — написала она.

— Но сексуальность — это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри! — считает девушка.

Маргарита рассказала Life, что это была обычная фотосессия — «для себя», а не для обложки журнала или чего-то в этом роде.

В декабре 2017 года экс-муж Грачёвой силой вывез её в лес. Он нанёс девушке около десяти ударов топором по запястьям и кистям, искалечив её, за что позже был лишён родительских прав на двоих сыновей и приговорён к 14 годам тюрьмы.

Фото: ВК/Маргарита Грачёва

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика