15 июля 2019 в 12:01 Общество

Кемеровчанка получила травму на съёмках игры «Форт Боярд»

Во Франции продолжаются съёмки нового российского сезона культовой приключенческой игры «Форт Боярд». В числе прочих известных российских музыкантов, актёров и телеведущих в нём принимает участие кемеровчанка Евгения Искандарова.

По словам кемеровчанки, её команда из пяти человек успешно прошла все «наисложнейшие испытания». Какие именно – зрители увидят во время премьеры на канале СТС. Искандарова рассказала, что во время одного из испытаний получила травму – и теперь хромает. Но это не мешает её участию в шоу и её традиционно хорошему настроению.

Напомним, по условиям игры в каждом раунде соревнуются по две команды из пяти игроков. Они должны пройти несколько физических и интеллектуальных испытаний, первыми собрать все ключи и добраться до сокровищ форта. В этом сезоне в игре принимают участие 50 российских звёзд музыки, кино и ТВ, или 10 команд. 

Команда кемеровчанки Евгении Искандаровой получила название «Пальчики Паспатру». В неё кроме экс-участницы Comedy Баттл вошли актрисы Наталья Медведева и Эвелина Блёданс, шоумен Сергей Светлаков и комик Александр Незлобин.

Точную дату премьеры на ТВ телеканал СТС пока не разглашает, но известно, что она состоится осенью, а ведущим новой российской версии станет лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Последний сезон шоу «Форт Боярд» с участием российских звёзд вышел в феврале 2013 года. 

Фото: Instagram[*]

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика