15 июля 2019 в 12:37 Общество

«Детей пожалей»: Джигурда заявил, что на него объявлена охота

Актёр и любитель эпатировать общественность Никита Джигурда уже долгое время пытается получить наследство бизнесвумен Людмилы Браташ. Он продолжает судиться с сестрой покойной и утверждает, что его хотят убить.

— Я хочу сделать заявление, потому что знаю, что остался в живых, только потому что шумнул вовремя в прессе и написал заявление, — приводит слова Джигурды StarHit.

— Моей жизни угрожали несколько раз, меня забирали и прямым текстом объясняли: «Ещё только рыпнись, если не боишься сам умереть, детей пожалей». Звонили Марине, избивали, запрещали говорить об убийстве, — отметил он, добавив, что «сейчас на него объявили охоту».

Имя злоумышленника он не называет.

— Идёт такая игра, и если сейчас не буду о ней говорить, то опять будет фейковый вброс, и я окажусь на зоне или в дурке, — резюмировал актёр.

Борьба за недвижимость и счета в банке Браташ длится не первый год. Недавно экс-директор актёра Антонина Саврасова заявила, что Никита проиграл дело, однако он уверяет, что это неправда.

— Саврасова мстит. Несколько лет назад я отверг Антонину как женщину, а ведь она мечтала занять место Анисиной, — сказал Джигурда.

Фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика