26 июля 2019 в 19:51 Криминал

«Она мне изменяла»: убийца из Раменского признался в содеянном

В ночь на пятницу, 26 июля, полицейские задержали 38-летнего Артёма Шустова, подозреваемого в убийстве бывшей сожительницы. Трагедия произошла на глазах у пятилетней дочери женщины: камеры видеонаблюдения запечатлели, как нападавший прячет нож и спешно покидает место расправы. Шустов уже заявил следователям, что убил из ревности.

– Наталью я убил из ревности, потому что она мне изменяла. Мы с ней были знакомы год. Вечером 25 июля я с ней встретился, но она меня оскорбила, и я достал нож. В содеянном раскаиваюсь и готов написать чистосердечное признание, — заявил Артём Шустов, цитирует РИА Новости.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Выяснилось, что Шустов пять лет назад был судим по статье «Незаконный оборот оружия».

По словам знакомых, в последнее время убитая работала в детском садике, а также в регистратуре местной больницы, снимала квартиру вместе с подругой.

Местные жители отмечают, что Шустов безуспешно пытался ухаживать за женщиной, при этом часто меняя пассий, передаёт РИА Новости.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика