16 мая 2017 в 16:57 Криминал

Охранники челябинского супермаркета жестоко избили инвалида

Охранники супермаркета избили мужчину, заподозрив его в краже товара. Историю инцидента он опубликовал в группе «Подслушано ЧМЗ» в социальной сети.

«Мне жена заказала кассеты для бритья, я увидел их в магазине, но ценника не было. Пошёл на кассу узнать стоимость, оказалось дорого, я положил на место и пошёл дальше. И тут меня в торговом зале остановили охранники и по причине подозрения, что я что-то украл с прилавка, потребовали меня вывернуть карманы», — рассказал пострадавший Елизар Кудымов.

Мужчина предложил вызвать полицию.

«Охранники мне язвительно сказали, что я слишком умный, закрутили руку и поволокли меня в подсобку, где не было камер записи. Я успел нажать на телефоне «Видеозапись». Я им пробовал сказать, что я инвалид II группы, только после двух сложнейших операций по удалению лёгкого и четырёх ребер, лежу в больнице на послеоперационном курсе, но они меня не слушали», — продолжает Кудымов.

Когда в результате избиения у пострадавшего пошла кровь носом и он упал, охранники, не найдя никаких товаров из магазина, привели его в чувство и выпроводили через чёрный ход. Мужчина обратился в полицию.

Как сообщили в УМВД по Челябинску, заявление от пострадавшего принято, по нему ведётся проверка, пишет «74.ру».

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика