17 мая 2017 в 13:28 Общество

Меладзе обвинил в провале Украины на Евровидении Джамалу

Продюсер Константин Меладзе прокомментировал результаты украинского представителя на Евровидении. Он сообщил, что ответственность за провал страны на конкурсе лежит на членах жюри.

«Я думаю, что настоящий провал — это, безусловно, выступление нашего участника. Для такой поющей страны, в которой большое количество выдающихся музыкантов, 24-е место — это позор», — сказал Меладзе.

По его словам, во время голосования жюри не смогли договориться, и каждый проголосовал по-своему: Меладзе — за певицу TAYANNA, Андрей Данилко — за исполнителя MELOVIN, а Джамала — за O.Torvald, пишет Life.

«Хотелось бы извиниться за столь плачевное выступление и за столь позорный итог нашего участия. И ещё раз говорю: вина за это лежит исключительно на членах жюри, которые не справились со своей задачей и не отобрали наисильнейшего человека для участия в этом Евровидении», — добавил Меладзе.

«Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должно извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получила по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе», — заявила Джамала в комментарии STB.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика