16 августа 2019 в 12:56 Общество

Названы самые популярные секс-фантазии женщин и мужчин

Доктор Джастин Лемиллер, социальный психолог, исследователь и сотрудник Индианского университета (США), провёл масштабное исследование сексуальных фантазий. В нём приняли участие люди разного статуса и положения.

В топ женских секс-фантазий вошёл секс втроём. Это одна из самых распространённых фантазий, по мнению Лемиллера. Мечты о сексе с двумя мужчинами возбуждает многих (до 57%) дам.

Также женщины любят представлять секс в стиле БДСМ, интимную близость с незнакомцем, секс в общественном месте и секс с партнёршей.

Лемиллер отмечает, что женские грёзы имеют приключенческий характер, а фантазии мужчин гораздо проще и всегда имеют эмоциональную окраску.

На первом месте у мужчин — секс с определённым человеком. Это может быть как знакомая женщина, так и звезда шоу-бизнеса или что-то в этом роде. Также они не против ролевых игр. Мужчины любят мечтать и о сексе втроём, только в этом случае в постели оказываются две женщины и один мужчина.

Лемиллер отмечает, что до 79% мужчин фантазируют о свободных отношениях с постоянной сменой партнёрш, а до 58% мужчин хотели бы видеть, как кто-то другой занимается сексом с их возлюбленной, пишет Mail.ru.

Доктор отмечает, что и мужчины, и женщины чаще всего не переносят свои мечты в реальность.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика