18 мая 2017 в 12:49 Происшествия

Кемеровчанка ищет свидетелей тройного ДТП в центре города

В полдень 17 мая на пересечении Соборной улицы и Октябрьского проспекта произошло тройное ДТП. Одна из участниц аварии ищет очевидцев, которые могут поделиться записью с видеорегистратора.

«Я ехала с Притомского проспекта в сторону Красноармейской улицы. Возле Росреестра в левую полосу резко вклинился водитель ВАЗ-2107, который не видел, что перед ним разворачивалась в разрыве Opel Astra. В результате я на Nissan Sunny врезалась в „семерку“, которая затем вылетела в Opel», — рассказала «Газете Кемерова» одна из водителей Анна Ведищева.

По словам Анны, её выставили виноватой в данном ДТП, так как она ехала последней. Но женщина категорически не согласна с решением сотрудников ГИБДД.

«Сходила к автоюристу. Намерена обжаловать это решение. Сейчас ищу свидетелей и запись с видеорегистратора. Те, кто проезжал в это время на Притомском проспекте, мог запечатлеть момент столкновения», — считает Анна Ведищева.

Отметим, что авария случилась в 12:24. Тех, кто стал очевидцем тройного столкновения, просят написать в личные сообщения Анне.

Фото: Анна Ведищева

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика