Вход
gazeta.a42.ru

Головин прокомментировал победу российской сборной в матче против шотландцев

Сборная России одержала победу над национальной командой Шотландии в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Победу российской команде принесли гол Артёма Дзюбы, отличившегося на 40-й минуте, и автогол Стивена О’Доннелла, срезавшего мяч в свои ворота на 59-й минуте.

Полузащитник сборной России, уроженец Кемеровской области Александр Головин заявил, что матч получился очень жёстким.

Я думаю, что сыграл неплохо, но мог, конечно, и лучше, были моменты, чтобы забить. Мы могли все решить раньше, забить больше, была немного «валидольная» концовка, самое главное — есть три очка. Игра была очень жёсткой, мне даже попали прямой ногой шипами в колено, но мы были готовы к такой игре, мы тоже бились, получился вполне себе такой английский футбол, — заявил Александр Головин, цитирует ТАСС.

В следующем туре сборная России проведёт матч против команды Казахстана в Калининграде 9 сентября.