17 сентября 2019 в 09:40 Общество

Экстрасенс высказалась о проклятии «Моей прекрасной няни»

В Сети обсуждают «проклятие» сериала «Моя прекрасная няня», в котором главную роль исполнила Анастасия Заворотнюк.

Отмечается, что в 2006 году от рака умерла народная артистка РФ Любовь Полищук, сыгравшая в сериале маму няни Вики. Недавно скончалась Александра Назарова, которая играла бабушку главной героини. Также есть информация, что на роль няни Вики претендовала певица Жанна Фриске, которая умерла в 2015 году от глиобластомы.

Этот же диагноз приписывают и Анастасии Заворотнюк, у которой, как и у Фриске, проблемы со здоровьем начались после ЭКО, пишет «Федеральное агентство новостей».

Экстрасенс, финалистка 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева это предположение опровергает. По её словам, если бы «проклятие» было на самом деле, то Заворотнюк «уже бы лет 10-15 назад, когда сериал только выходил, заболела».

— Эта болезнь возникает у человека, (…) которому не хватает признания, у которого, как говорят, разрывается мозг от того, что он не знает, что ему делать сейчас, — сказала Хадуева.

Когда сериал закончился, Заворотнюк «как будто обрезали провода, актриса испытала недостаток энергии, известности, значимости, и стала ломать голову, как проявиться по-другому и быть востребованной. И вот эти терзания стали благодатной почвой для развития рака головного мозга», считает Хадуева.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика