24 мая 2017 в 09:07 Общество

Кемеровчанам бесплатно расскажут, как помочь онлайн-бизнесу расти в кризис

Если ваш интернет-магазин до сих пор не продаёт или кто-то принимает заказы через интернет, а у вас все ещё нет даже сайта, пора приводить свой бизнес в порядок. Книги и статьи в Сети здесь не помогут.

Кемеровчан приглашают получить советы экспертов на бесплатном семинаре «Как помочь онлайн-бизнесу расти в кризис?».  Здесь вы узнаете актуальную информацию и сможете распорядиться ей на благо своего бизнеса.

На семинаре от ведущих IT-специалистов Кемерова вы узнаете:

  • Как сделать продающий интернет-магазин за четыре дня?
  • Как избежать конфликтных ситуацией с веб-студией при разработке сайта?
  • Как увеличить выручку на 30% с помощью персонализации интернет-магазина?
  • Как избежать штрафов после введения 54-ФЗ?
  • Истории успеха популярных кемеровских интернет-магазинов и многое другое.

Семинар пройдет 1 июня в бизнес-отеле «Олимп-Плаза» по адресу:  город Кемерово, улица Рукавишникова, 20, конференц-зал «Форум».

Семинар обязательно будет полезен всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Если вы новичок в онлайн-бизнесе, то после семинара поймёте, как с наименьшими денежными и трудозатратами открыть интернет-магазин. А если ваш интернет-проект нуждается в перезагрузке, то сможете подарить ему «второе дыхание».

Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре? Первые лица веб-студии «Lancelab» – лидера в области электронной коммерции, разработчика известных интернет-магазинов «Твоя Стихия», «Home & Design», а также сайтов «Санаторий Танай», «Автоцентр Славия», «Кузбасс Капитал Инвест» и многих других.

На семинаре вас ждут только практики,  реальные примеры и советы. Эксперты не учат вас жить и не требуют вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, вы решаете сами.

Почему нельзя пропустить этот семинар?

  • Всего за 4 часа вы учитесь экономить 72 часа рабочего времени, которое вы бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга;
  • Только для участников семинара бесплатный аудит их сайтов;
  • Компания «Lancelab» позволила одному кемеровскому интернет-магазину увеличить продажи в 20 раз, выявив ошибки на старой версии сайта. На семинаре вы получаете такую же аналитику бесплатно, независимо от вашего бюджета на сайт.

Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация.

Спешите, осталось всего 11 мест! Вопросы по семинару задавайте в компанию «Ланцлаб» по телефону +7 (951) 186-5701 или электронной почте 1@lancelab.ru

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика