1 октября 2019 в 02:24 Культура

Это кокаин: нарколог высказался о резком похудении актрисы Натальи Бочкарёвой

Нарколог Алексей Казанцев прокомментировал инцидент с задержанием актрисы Натальи Бочкарёвой, у которой нашли кокаин. По его словам, артистка на видео находится в состоянии опьянения — наркотического или алкогольного.

Нарколог также обратил внимание на связь между резким похудением Бочкаревой после рождения второго ребёнка и употреблением запрещённых веществ. Актриса же утверждает, что сбросила 60 килограммов менее чем за год благодаря спорту и ограничениям в питании.

Казанцев отметил, что изъятой у Бочкаревой дозы — 0,69 грамма кокаина — заядлым наркоманам не хватит даже на сутки.

– Кокаин — это психостимулятор, действует всего несколько часов, а потом необходима новая доза. У людей употребляющих это называется марафон. Зависимость от кокаина развивается молниеносно, одной дозы всегда мало. А если кокаин миксуется с алкоголем, как часто делает наш бомонд, всё может закончиться остановкой сердца. Кроме того, остановиться на кокаине мало кто может, зачастую пробуют другие наркотики, — отметил специалист, цитирует КП.

В субботу автомобиль Бочкарёвой остановили сотрудники ДПС. У актрисы изъяли 0,69 грамма кокаина. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась. В отношении артистки возбудили уголовное дело.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика