9 октября 2019 в 11:41 Общество

Россиянам предложили альтернативу отдыху в Турции

Россиянам предложили альтернативу отдыху в Турции

О том, куда туристы могут поехать вместо турецкого курорта Анталья, где отели приостановили продажи из-за слишком высокого спроса, рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

С Турцией по цене, инфраструктуре и погоде сравнимо всё Средиземноморье, отметил он. В первую очередь, Барзыкин посоветовал российским туристам отправиться на Кипр, а также в Балканские страны. А ещё — в Италию, Грецию, Юго-Восточную Азию и Доминикану, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в рейтинге самых перегруженных туристами мест Анталья занимает 16 место. Лидерами рейтинга оказались Пхукет в Таиланде и Пальма-де-Мальорка в Испании.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

100 килограммов в 11 лет: одиночество, обидные клички и еда как утешение. История мальчика, который смог похудеть
Яндекс.Метрика