15 октября 2019 в 04:30 Общество

«Его тёща начала кричать»: киллер рассказал на телевидении детали убийства Михаила Круга

Бывший член банды «Тверские волки» Александр Агеев дал интервью одному из популярных российских телеканалов. Он рассказал об убийстве певца Михаила Круга.

По словам Агеева, вместе с соучастником Дмитрием Веселовым он спрятался в бильярдной, где их обнаружила тёща исполнителя.

– Сначала мы её хотели связать просто и спокойно выйти оттуда тихонько. Мы же не рассчитывали, что она поднимется. Мы вместе подошли, чтоб сразу обездвижить, чтоб не кричала. Не ожидали, что она кричать начнёт, сопротивляться, — рассказал Александр Агеев в эфире НТВ.

В беседе с журналистами он подтвердил, что не планировал убивать певца.

Услышав шум из комнаты, певец бросился туда и попытался дать отпор вооружённому бандиту, и Веселов дважды в него выстрелил.

Один [выстрел] он ему как-то попал сверху, в левую часть туловища, в район ключицы где-то, потому что он был в футболке, в чём-то светлом. Там сразу кровь была видна. А второй — не знаю, просто слышал, — пояснил Агеев.

Раненого певца доставили в больницу, где позднее он скончался. Агеев признался, что ему тяжело вспоминать об этом преступлении.

Кадр: YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика