29 октября 2019 в 18:00 Общество

Адвокат: муж Лолиты потребовал миллионы за откровения о жизни с ней на ток-шоу

Сегодня в суде должно было пройти предварительное слушание по делу о разводе Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова. Интересы певицы представлял звёздный адвокат Сергей Жорин, а супруг в зал суда не явился.

Адвокат считает, что бывший возлюбленный артистки выбрал свою стратегию поведения. Ему поступают предложения от различных ток-шоу, за участие в них он просит крупную сумму.

— За сумму, которая исчисляется в миллионах, Иванов собирается на всю страну рассказать подробности их семейной жизни с Лолитой. Поэтому ему и нужна вся эта шумиха с разводом — видимо, для него это способ заработка, — цитирует Жорина «КП».

Пара могла бы развестись без суда, так как у них нет детей. Но Дмитрий заявил, что Лолита отказывается идти в ЗАГС для оформления развода. При этом Жорин утверждает, что предложения о разводе от него не поступало. 

— В какой-то момент мы сами, заподозрив неладное, стали мониторить сайты судов, и увидели назначенное заседание. Лолита о своём разводе узнала из интернета! — отметил адвокат.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика