6 ноября 2019 в 12:20 Общество

Семья кузбассовца с разреза «Берёзовский» — лучшая в России

В Москве в Государственном Кремлёвском дворце прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года». В числе победителей — инженер разреза «Берёзовский» Юрий Вольф, его жена Александра и дочь Валерия, оказавшиеся лучшими в номинации «Молодая семья».

Всего на конкурс были поданы 353 заявки из разных регионов, в номинации «Молодая семья» в финал попали свыше 70 семей, из которых жюри выбрало 16 победителей. Среди них — семья Вольф из Кузбасса.

Юрий Вольф работает инженером отдела материально-технического снабжения разреза «Берёзовский», его супруга Александра преподаёт в Прокопьевском горнотехническом техникуме. Но интересы семьи не ограничиваются работой: спорт, творчество, активный отдых — вечера и выходные не обходятся без интересных занятий. В этом году Вольф решили принять участие в областном конкурсе «Семья года», победили и вышли в финал национального этапа.

По итогам Всероссийского конкурса издана Национальная книга-летопись «Семья года» – 2019. Она включает в себя истории семей-победителей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика