7 ноября 2019 в 18:10 Культура

На открытии горнолыжного сезона в Шерегеше выступит известная российская группа

В пятницу, 15 ноября, в Шерегеше в рамках деловой программы состоится предпринимательский форум «Кузбасс: территория бизнеса — территория жизни». Его участники обсудят инструменты и методы развития туристической сферы бизнеса.

– Среди спикеров – российский ресторатор, президент Федерации рестораторов и отельеров России, общественный омбудсмен в сфере гостеприимства при уполномоченном при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Игорь Бухаров; директор по стратегическим партнерствам компании «Google Россия» Ольга Суслова; руководитель Департамента регионального развития и международных связей Национального агентства развития квалификаций Елена Демченко; координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России» Екатерина Шаповалова, — рассказали в пресс-службе АКО.

А уже 16 ноября гости примут участие в развлекательной части фестиваля «Шерегеш ФЕСТ». Всем желающим будет предоставлена возможность сфотографироваться с йети и попробовать настоящие сибирские напитки, а также выиграть подарки с символикой «Кузбасс 300».

В этот день впервые в Кузбассе пройдет XXI мобильный фестиваль федерального проекта Ростуризма «Гастрономическая карта России». Бренд-шефы из Москвы и Санкт-Петербурга проведут Лабораторию региональной кухни. В реальном времени совместно с местными шефами они разработают уникальное меню блюд из региональных продуктов Кузбасса. Меню будет представлено до конца горнолыжного сезона в ресторанах-участниках проекта, а рестораны будут отмечены «Гастрономической картой России» на Google картах. Хэдлайнером фестиваля станет группа «Градусы», — добавили в пресс-службе АКО.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика