8 ноября 2019 в 11:46 Общество

Известный блогер рассказал о курьёзной истории в Новокузнецке

25-летний российский блогер Эльдар Джарахов принял участие в съёмках выпуска «Бара в большой городе» на YouTube. Он также рассказал о ситуации, которая произошла с ним в Новокузнецке, в котором он жил в детстве.

— Мы были в моём родном городе — Новокузнецке. И я позвал туда с собой на концерт сходить пацанов, с которым 7-8 лет назад я развивался, мы делали рэп. Пока мы выступали, ребята распили литр крепкого алкоголя. Пацаны были очень пьяные. <…> И мы с ними поехали потом в рестик поесть. Мне было очень интересно пообщаться с этими ребятами из Новокузнецка спустя столько времени. Просто когда тебе 24-25, для тебя 7 лет — это целая жизнь. Тем более у меня за это время очень много произошло, мне было интересно, как дела у них, — рассказал Эльдар.

По словам блогера, они продолжали выпивать и общаться. Уже ночью, когда они собирались идти спать, они заметили, что один из них пропал.

— Мы начали его искать. Захожу в туалет, а он стоит на двери для инвалидов. И он такой кричит: «Чё вы меня заперли, б****?», — добавил Эльдар.

Блогер вспомнил, что дверь для инвалидов является раздвижной. Его друг, не сумев открыть её, в результате сломал. Тогда Джарахов отправился к администратору и предложил заплатить за неё. Его друг, сломавший дверь, согласился с этим, но смог договорится о более низкой стоимости.

Фото: «Бар в большом городе» / YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика