8 ноября 2019 в 17:21 Происшествия

В Кузбассе учитель физкультуры сломал челюсть руководителю дома творчества

ЧП в Новокузнецке произошло 4 ноября, но получило широкую огласку после того, как запись с камер видеонаблюдения попала в соцсети. На кадрах записи видно, как один мужчина бьёт другого — тот падает и теряет сознание.

Выяснилось, что нападавший не просто отправил незнакомца в нокаут, но и сломал ему челюсть. Также впоследствии врачи диагностируют пострадавшему сотрясение мозга.

Пострадавшим оказался заместитель директора местного дома творчества. По его словам, он с приятелем возвращался домой с празднования Дня народного единства, когда к ним подошли двое незнакомых мужчин. Они заявили, что друзья повредили их машину. Пострадавший предположил, что их приняли за кого-то другого, но вместо извинений получил удар в челюсть, упал и ненадолго потерял сознание. Нападавший является школьным учителем физкультуры, также он ведёт секцию карате, пишет «Общественный Новокузнецк».

— Чему научит детей такой тренер? — задаются вопросом городские паблики. Отмечается, что пострадавший уже написал заявление в полицию.

В полиции подтвердили: сигнал о нападении действительно поступил. Однако, официальная версия отличается от озвученной в соцсетях.

— В дежурную часть отдела полиции «Новобайдаевский» УМВД России по Новокузнецку поступили сообщения от двух местных жителей. Один горожанин заявил о том, что неизвестными поврежден его автомобиль, второй сообщил, что получил травмы в результате конфликта с автовладельцем. Полицейские выяснили, что между двумя мужчинами произошла ссора после того, как один из них повредил машину другого. В результате автовладелец ударил оппонента по лицу, — сообщили A42.RU в ГУ МВД России по Кемеровской области.

В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут установлены степень вреда здоровью потерпевшего и сумма ущерба, причинённого автовладельцу. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото, видео: Новокузнецк Онлайн / vk.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика