12 ноября 2019 в 02:44 Происшествия

Анна Кузнецова рассказала о состоянии ребёнка, выпавшего с матерью и сестрой из окна в Москве

Малолетний ребёнок, выпавший вместе с матерью и сестрой из окна девятого этажа дома в Бабушкинском районе Москвы, остаётся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Анна Кузнецова.

— Мы связывались с Минздравом, спрашивали о состоянии ребёнка, уточнили возраст. Ему четыре года, он в стабильно тяжелом состоянии, — приводит слова детского омбудсмена телеканал «Звезда».

По её словам, причины произошедшего до конца не ясны, поэтому будет проводиться расследование. Ранее уголовное дело по статье «Убийство» возбудил Следственный комитет России.

Как писал A42.RU, погибшая женщина оставила предсмертную записку, в которой просила никого не винить. Позже тело женщины и её девятимесячной дочери были найдены под окнами дома. Старшего сына, который выжил, госпитализировали. 

По одной из версий, причиной трагедии могла стать послеродовая депрессия. Соседи характеризуют погибшую и её мужа положительно: по их словам, семья производила впечатление «приличных людей и хороших родителей», сообщает RT.

Кадр: телеканал «Звезда»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика