20 ноября 2019 в 12:22 Культура

«Будущего не существует»: Анфиса Чехова рассказала о своей паранойе

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова призналась своим фанатам в том, что она страдает от небольшой паранойи. Соответствующий пост появился в её аккаунте Instagram[*].

— Небольшая паранойя свойственна моему характеру… Но каждый раз, когда в мои мысли приходят страшные картины, как мой ребенок тонет, сгорает в огне, попадает под машину, падает из окна, я моментально, пока тревога не начала разрастаться, прихлопываю её, как гигантскую муху, жёсткой мухобойкой своего разума, — написала Анфиса.

Она призналась, что со временем её удаётся перебороть опасения за своего ребёнка, что она перестала быть такой тревожной матерью как раньше.

— Я говорю себе: «Здесь и сейчас с моим ребёнком всё хорошо! Будущего не существует. Оно ещё не случилось. Мои страхи и тревоги никак не повлияют на будущее, но могут сильно усложнить моё настоящее!», — продолжила Чехова.

Звезда заключила, что страх является противоположностью любви. А ради этой самой любви ей нужно позволить ребёнку получать свой опыт, набивать свои шишки.

Напомним, что ранее Анфиса Чехова подверглась критике подписчиков, которые заметили, что пупок у звезды как будто ненастоящий. Фотографии в бикини, сделанные на отдыхе в Турции, резко раскритиковали фанаты. 


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика