21 ноября 2019 в 12:25 Общество

Режиссёр Валерия Гай Германика рассказала о муже из Новокузнецка

Режиссёр скандально популярного сериала «Школа» и вышедшего недавно на экраны фильма «Мысленный волк» рассказала об отце своего третьего ребёнка. В начале ноября у пары родился сын.

Накануне родов Германика дала большое интервью Ксении Собчак для её YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», в ходе которого ведущая расспросила её в том числе и об избраннике. 

Выяснилось, что не просто избранником, но мужем режиссёра стал новокузнецкий бизнесмен Денис Молчанов — пара сыграла свадьбу ещё в феврале.

Германика рассказала, что ценит мужа в первую очередь как интеллектуала: она постоянно уступает ему в семейных спорах.

— Муж умнее меня. Я вообще не понимаю, как с ним спорить. У него два высших образования и одно из них психологическое. Я человек без образования, гордиться нечем, — призналась гостья шоу.

По её словам, Молчанов — успешный предприниматель, поэтому в семье появился определённый статус, достаток, а также дорогие вещи. Ничего предосудительного режиссёр в этом не видит.

— У мужчины вообще первая обязанность перед Богом — согревать и питать жену. Раньше я была одна и сама обеспечивала семью. И это нормально, что у тебя появляется мужчина, который ответственно готов помогать, потому что это его семья, — отметила она.

В то же время Германика подчеркнула, что не собирается отказываться от работы и жить исключительно на деньги супруга, пишет starhit.ru.

Добавим, что у 35-летней Германики есть ещё две дочери от предыдущих отношений — 11-летняя Октавия и 3-летняя Северина.

Кадр: соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика