22 ноября 2019 в 14:10 Культура

«Как будто с бодуна»: фото Ларисы Гузеевой возле бассейна не понравилось поклонникам

В Instagram[*] Ларисы Гузеевой появились фотографии, где она снялась возле бассейна на крыше. Некоторым подписчикам не понравился такой контент.

Напомним, что артистка и ведущая программы «Давай поженимся» находится на лечении клинике, где пытается сбросить лишний вес. Она уже рассказывала о прелестях такого отдыха, например, фотографировалась на берегу Финского залива и признавалась, что это её счастье.

Сейчас Лариса Гузеева поделилась фотографией с крыши данного учреждения, где находится обогреваемый бассейн. Но снимки не вызвали восторга у части поклонников. Актрисе сказали, что выглядит она на них не лучшим образом, устроив настоящий троллинг из-за таких фотокарточек.

«Не пойму, что так все восхищаются красотой и харизмой этой женщины? Если бы не популярность — с виду обычная тётка», Такое ощущение, что вы в этой клинике сидели на алкогольной диете. Вы как будто с бодуна проснулись и не опохмелились», «Плохо вас сфотографировали», — вот что пишут в комментариях хейтеры.

Впрочем, большинство заступились за Гузееву, принялись нахваливать и композицию фотографий, и наряд артистки, и её шарм, и красоту. 


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика