27 ноября 2019 в 18:10 Происшествия

Мужчина выиграл в лотерею, потратил все деньги на проституток и убил своих детей

Британец выиграл в лотерею 40 тысяч фунтов (3,3 миллиона рублей) и втайне от семьи потратил их на проституток и автомобиль. Об этом пишет Lenta со ссылкой на Daily Mail.

Жена случайно обнаружила в его телефоне сообщение о том, что он заказал эскортниц. А в его истории посещений она увидела запросы о препаратах «для изнасилования на свидании». Британка выяснила, что муж регулярно тратил деньги на проституток, но ей говорил, что средств на то, чтобы отправить сына в школу, нет.  Тогда она решила рассказать обо всём брату и отцу супруга, после чего позвонила ему и предупредила, что намерена обратиться в полицию. Тогда он начал просил прощение и клясться ей в любви.

Когда женщина вернулась вечером, муж предложил ей выпить чаю, после этого она пошла на второй этаж переодеться. Он подошёл сзади, ударил её по голове и попытался задушить подушкой. Затем он ударил её скалкой. Ей чудом удалось вырваться и выбежать во двор. Но муж затащил её обратно в дом.

К дому приехала полиция, тогда мужчина взял кухонный нож и предупредил, что у него есть пистолет. Он ударил супругу ножом в бок. Она выбралась на улицу, где её ждали полицейские и доставили в больницу.

Уже на следующий день британка узнала, что муж убил их сыновей и совершил самоубийство. Перед этим он оставил прощальную записку, в которой признавался супруге и детям в любви, а также раскаивался в содеянном. О том, что он выиграл в лотерею, женщина узнала только во время расследования.

Фото: pixabay.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика