29 ноября 2019 в 09:41 Общество

В Кемерове впервые пройдёт форум депутатов и общественности Кузбасса

29 ноября в Кемерове впервые состоится форум депутатов и общественности региона «Национальные проекты в Кузбассе: информируем, обсуждаем, действуем». Как рассказали в пресс-службе областного Совета народных депутатов, мероприятие начнётся в 12:00.

Во время форума покажут фильм «Парламент Кузбасса 5.0». Также в рамках него подведут итоги нескольких дискуссионных площадкок, в том числе «Женское лидерство как драйвер национальных проектов», «Национальные проекты „Здравоохранение“ и „Демография“. Проблемы и перспективы реализации в Кузбассе», «Молодёжь Кузбасса — люди дела», а также «Синергия власти и жителей Кузбасса для эффективной реализации национальных проектов».

— Парламент Кузбасса провёл большую организационную работу по подготовке к этому форуму. Мы провели анкетирование почти 5 тысяч кузбассовцев, выявили 25 актуальнейших тем и направлений, провели 8 дискуссионных площадок по этим направлениям. На площадках выступили 157 спикеров и экспертов, а общее количество участников наших дискуссионных площадок составило 837 человек. Я приглашаю всех неравнодушных кузбассовцев к совместной работе над реализацией национальных проектов, ведь наша совместная эффективная общая работа в конечном итоге касается каждого конкретного человека, — рассказал о предстоящем форуме председатель Совета народных депутатов Кузбасса Вячеслав Петров.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика