29 мая 2017 в 18:54 Происшествия

В Екатеринбурге мигрант убил молодую женщину за нежелание провести с ним время

В Екатеринбурге раскрыто убийство 40-летней женщины, пропавшей 24 мая.

Об исчезновении матери двоих детей в полицию сообщили родственники женщины: они рассказали, что пропавшая в два часа дня ушла пасти козу, которую держала на приусадебном участке, и не вернулась.

Родные попытались найти её самостоятельно, но безуспешно. Ближе к семи вечера сотрудники патрульно-постовой службы, которые прочёсывали местность, обнаружили следы крови, по которым удалось найти тело пропавшей.

Вечером следующего дня полицейские задержали 34-летнего уроженца одной из среднеазиатских республик: на его одежде были пятна бурого цвета, похожие на кровь. При исследовании выяснилось, что неработающий мужчина действительно причастен к гибели свердловчанки.

По словам иностранца, днём ранее он выпил и, когда встретил в лесу женщину с козой, решил завязать знакомство. На эти попытки свердловчанка отреагировала отказом. В ответ мужчина выхватил у неё нож, которым она срезала траву для козы, и несколько раз ударил им жертву.

Тело злоумышленник оттащил с дорожки в сторону и скрылся с места преступления.

Установлено, что задержанный приехал в Екатеринбург в марте, чтобы найти работу, но потерял документы и не смог никуда устроиться. На родине у него остались супруга и четверо детей, уточняют в региональной полиции.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика