29 ноября 2019 в 16:05 Общество

Кемеровскому ТРК «Байконур» — 10 лет!

Кемеровскому ТРК «Байконур» — 10 лет! В воскресенье, 1 декабря, «Байконур» отпразднует это событие и подарит счастливчику 100 000 рублей. Для участия в праздничном розыгрыше необходимо соблюсти несколько простых условий.

ТРК «Байконур» хорошо известен кемеровчанам и гостям города как самый настоящий мир развлечений, где есть боулинг, бильярд, гриль-паб «Ньюпорт», караоке, банкетный зал, а также клуб «Небо», где выступают с концертами отечественные и зарубежные знаменитости.

При этом на первом и втором этажах ТРК располагается мебельный центр с огромным ассортиментом мягкой и корпусной мебели российского и итальянского производства.

Участникам конкурса в преддверии 10-летнего юбилея ТРК «Байконур» необходимо совершить покупку на сумму от 3 000 рублей в развлекательном центре или на сумму от 10 000 рублей в мебельном центре в период до 1 декабря 2019 года.

У продавца необходимо оформить купон участника акции, после чего явиться 1 декабря к 17:00 на розыгрыш призов! Всех гостей ждёт интересная развлекательная программа.

Главный приз — сертификат на год бесплатных развлечений в ТРК «Байконур» на сумму 100 000 рублей. Также разыгрывается сертификат на 50 000 рублей от мебельного центра «Байконур». Подробные условия акции — на сайте ТРК.

Приходите и участвуйте!

Адрес ТРК «Байконур»: г.Кемерово, Советский пр-кт, 8; тел. (3842) 46-55-55.

Следите за нами в соцсетях: «ВКонтакте», Instagram[*].


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика