11 декабря 2019 в 12:34 Общество

Стюардессы попытались выгнать пассажирку с рейса из-за «оскорбительной» надписи на футболке

Пассажирка рейса Флорида — Невада авиакомпании American Airlines пожаловалась на стюардесс, которые попытались выгнать её с рейса из-за оскорбительной, по их мнению, надписи на футболке. 

49-летняя женщина летела вместе с мужем. К ней подошли бортпроводницы и потребовали, чтобы она сняла футболку с надписью Hail Satan («Радуйся Сатана»). Этот предмет одежды они посчитали оскорбительным. Ей также пригрозили, что выгонят с рейса, если она не прикроет его.

Сначала туристка приняла действия стюардесс за шутку, так как ранее на эту надпись все всегда реагировали с юмором. Но затем ей пришлось надеть одежду супруга. Американка призналась, что поведение сотрудников авиакомпании унизило её. Отмечается, что она является членом религиозной организации «Сатанинский храм», которая пропагандирует социальную справедливость и доброжелательность.

Представители American Airlines уже принесли женщине свои извинения и выплатили компенсацию, пишет Lenta со ссылкой на Daily Mail.

Ранее юноша показал, как повлияла на него фотография, сделанная 15 лет назад со стюардессой во время его первого полёта.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика