13 декабря 2019 в 14:33 Спорт

Кузбасский хоккеист Кирилл Капризов отличился в матче сборных России и Швеции

Сборная России по хоккею уступила шведам в матче Кубка Первого канала. Встреча закончилась со счётом 3:4 в пользу гостей турнира.

От игры дали многого – все билеты на матч в Москве были раскуплены заранее, у россиян была мощная поддержка трибун. Однако не помогли ни болельщики, ни замена во втором периоде голкипера Александра Самсонова на воспитанника новокузнецкой школы хоккея Илью Сорокина.

Россияне усилили игру ближе к концу матча: на 52-й минуте новокузнечанин Кирилл Капризов сократил разницу в счёте до минимума, но уже на 53-й минуте нападающий шведов Даниэль Заар снова вывел сборную вперёд. На 54-й минуте Капризов снова возродил интригу, но забить ещё одну шайбу не успел. Домашний турнир россияне начали с поражения 3:4, пишет «РГ».

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов