20 декабря 2019 в 14:55 Общество

Сергей Лазарев рассказал, как объясняет своим детям отсутствие мамы

36-летний Сергей Лазарев растит своих детей, Никиту и Анну, в статусе отца-одиночки. Он не видит в этом проблемы, так как сам, по его словам, вырос в неполной семье.

— Главное — что в детстве мама одарила меня любовью. И воспитала меня прекрасным человеком. Что касается моих детей, Никита пока не задаёт вопросов. Я ему объясню, что бывают разные семьи. К примеру, моя племянница растёт без папы, потому что брата не стало несколько лет назад, — приводит слова Лазарева StarHit.     

По его словам, «дети окружены любовью, они не брошены». Лазарев отметил, что его беспокоит не факт отсутствия у детей мамы, а их отношение к звёздному статусу отца.

— Никита уже понимает, что папа — известный певец. (…) Раздумываю над тем, как сделать так, чтобы ребёнок в возрасте 15 лет не взбрыкнул, потому что у него всё и так в шоколаде, и можно ничего не делать. Вот это, на мой взгляд, самая большая опасность, — отметил артист.

Никита и Аня родились от суррогатной матери. По её поводу ходят разные слухи, однако Лазарев предпочитает не распространяться на эту тему.

Фото: Instagram[*]

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика