23 декабря 2019 в 14:39 Общество

В Кемерове из-за парада 1000 Дедов Морозов перекроют движение и запретят парковаться

В Центральном районе Кемерова из-за парада 1000 Дедов Морозов ограничат движение. Об этом рассказали на пресс-конференции, посвящённой мероприятию, передаёт корреспондент А42.RU.

С 20:00 25 декабря до 19:00 26 декабря запретят парковку на нескольких улицах, в том числе на Ноградской, Советском, части Кирова и Весенней. 26 декабря с 14:00 до 19:00 в центре города перекроют движение. О нововведениях автомобилистов проинформируют соответствующие временные дорожные знаки.

В целом, предполагается, что парад Дедов Морозов пройдёт по Ноградской, свернёт на Кирова, а после — на Советский. Он завершится на площади Советов. Из-за этого будет изменена схема движения общественного транспорта.

— После того, как Деды Морозы покинут Кирова, мы запустим общественный транспорт по Красноармейской, 50 лет Октября, Ноградской, Кирова и далее по своему маршруту. После того, как Деды Морозы зайдут на площадь, мы полностью откроем движение по 50 лет Октября и Советскому. Останется закрытой только площадь Советов, — отметил начальник управления транспорта и связи мэрии города Алексей Ермолаев.

Фото: А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика