16 января 2020 в 22:42 Общество

«Быдло начнут рожать ради миллиона»: Алёна Водонаева высказалась о повышении маткапитала

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева резко высказалась об инициативе президента России Владимира Путина о повышении материнского капитала. Девушка заявила, что теперь «быдло» будет рожать детей ради миллиона, когда им будет «не хватать на бутылку водки».  

— Столько всего придумали для этих нерождённых детей: и кормить будут до 4 класса в школе, и доплачивать до 7 лет надбавку от 5 до 11 тысяч рублей. Это то, о чем я говорила ранее. Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, — написала Водонаева в своём аккаунте в Instagram[*].

Телеведущая также заявила, что в стране проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. После чего задала риторический вопрос подписчикам: «Какие роды, дорогие друзья?». 

Напомним, ранее президент России Владимир Путин в ходе обращения с ежегодным посланием к Федеральному собранию заявил, что российские семьи будут получать материнский капитал уже при рождении первого ребёнка. А сумма за второго ребёнка увеличится на 150 тысяч рублей. 

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика