18 января 2020 в 16:39 Происшествия

Не было машин, слежек и потери памяти: выпавшая из окна в Москве модель рассказала о произошедшем

21-летняя модель Ксения Пунтус, выпавшая в Москве из окна квартиры  Андрея Бакова, внука режиссёра Никиты Михалкова, рассказала о произошедшем. По словам девушки, в ту ночь не было никаких противоправных действий в её адрес.

— Спешу вас огорчить, писатели-фантасты, но запрещённых веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд и тп)… А ещё не было никаких машин, слежек, кустов, потерь памяти. И уж конечно речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей — чудеснейший человек, — написала Ксения Пунтус в своём Instagram[*].

Она отметила, что произошедшее — это «нелепая случайность», которая послужит ей уроком на всю жизнь. 

По данным Teleprogramma.pro, в личном Telegram-канале девушка сначала опубликовала снимок из больничной палаты, на котором изображены она сама, её подруга и Андрей Баков. После снимок был заменён на другой. 

Ранее сайт A42.RU писал, что 11 января девушку нашёл в кустах дворник. Сообщалось, что она выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова. По словам девушки, она сидела с ноутбуком на окне и не удержалась. 

Фото: Instagram[*]

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика