7 февраля 2020 в 13:13 Общество

«Меня заказали»: Пелагея раскрыла правду о разводе с кузбасским хоккеистом

Пелагея сделала Instagram[*] о своём разводе с Иваном Телегиным. Видеоролик артистка опубликовала в соцсетях.

По её словам, кампания в СМИ «со скандальным разводом Пелагеи» зашла слишком далеко, поэтому она вынуждена вмешаться.

— Никаких противоречий у нас не было, нам удалось сохранить доброжелательные отношения, о чём мы лично сами не раз объявляли. Так получилось, что мы давно решили расстаться. Восемь месяцев не живём вместе. И тут, перед Новым годом, этот поток, — рассказала Пелагея.

По её словам, сначала она даже с любопытством наблюдала, как распространяются фейки о её жизни, но, когда в «скандал» втянули не только их с мужем, но и её маму, молчать певица не смогла.

— Обращаюсь ко всем, кто меня любит и ненавидит, к сочувствующим и равнодушным. То, что сейчас происходит, это заказ. Да, меня заказали, — заявила артистка.

Пегалея объяснила механизм явления: в одном издании публикуется статься с ложными фактами, которая потом расходится по интернету. Статья, как правило, состоит из свидетельств анонимных источников — якобы друзей семьи.

Пелагея отметила, что знает тех, кто её заказал, а делается это, чтобы «выбить почву из-под ног».

— Чтобы рассорить нас с Иваном до такой степени, чтобы мы не могли договориться о чём-либо. Ими движет страх, что мы с Ваней можем помириться — и они потеряют возможность контролировать, управлять Ваней и, самое важное, всем тем, что у него есть, — резюмировала певица.

Кадр: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика