21 февраля 2020 в 13:51 Общество

В горячий чан на морозе: в «Томской Писанице» проводят необычную интерактивную экскурсию

Музей-заповедник «Томская Писаница» проводит интерактивную экскурсию для тех, кто хочет перезагрузиться после тяжёлых трудовых будней и отдохнуть с пользой для души и тела.

В двухчасовую программу «Сказ о молодильных яблоках и живой воде» входит рассказ экскурсовода о банных традициях, помещение с сауной и столиком, чай на травах с угощением яблоками и парение в чане с горячей водой на открытом воздухе.

Обычный поход в сауну в музее-заповеднике наполнили познавательным и оздоравливающим содержимым. Парение в молодильном чане помогает снять напряжение, расслабляет мышцы, восстанавливает жизненную энергию и избавляет от стресса. Секрет процедуры — в природной мягкой воде, заваренной на целебных травах и доведённой дровами до температуры 36-40 °С. Для наибольшей эффективности погружаться в чан нужно после распаривания тела вениками в парилке.

Экскурсия рассчитана на компанию из двух-шести человек. Помещение с сауной и чан на открытом воздухе находятся на огороженной территории, куда нет доступа посторонним. Позитивную и полезную программу любят семьи с детьми, влюбленные пары и компании друзей.

Бронирование по телефону +7 3842 75 10 90 и +7 800 600 92 93.

+7 3842 75 10 90
+7 800 600 92 93
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика