4 марта 2020 в 10:04 Общество

«Пятёрочка» осуществила мечту жителя Кемеровской области

Торговая сеть «Пятёрочка» подвела итоги федеральной акции «Исполняем мечты!». Участие в ней приняли свыше одного миллиона человек со всей России.

Житель города Прокопьевск Сергей Цыганков выиграл новый автомобиль KIA Rio. Сергей и представить не мог, что станет обладателем машины, просто приняв участие в акции торговой сети «Пятёрочка» и совершая регулярные покупки. Ключи от нового авто Сергею вручили в торжественной обстановке во время праздника, организованного торговой сетью «Пятёрочка» в Кемерове. 

Удача улыбнулась не только Сергею, но и жителям Москвы, Видного и Солнечногорска (Московская область), а также Новочебоксарска (Чувашская Республика), которые также стали владельцами автомобилей KIA Rio.

Суперприз — квартиру в Москве — выиграла жительница Республики Татарстан Ирина Жигалова.

Кроме того, среди всех участников акции были разыграны смартфоны, 5 000 баллов на «Выручай-карту» и сертификаты на покупки в интернет-магазине «OZON».

Каждый год в преддверии Нового года торговая сеть «Пятёрочка» стремится создать атмосферу и настроение праздника и чудес. И мы хотим дарить нашим гостям также веру в исполнение их желаний, проводя акцию «Исполняем мечты!». Мы даём каждому шанс выиграть квартиру, машину или другие ценные призы и стать, надеюсь, чуть счастливее в новом году, — отметила директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова. 

Фото: архив компании

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика