26 февраля 2020 в 20:49 Спорт

«Конор не подходит»: Хабиб Нурмагомедов назвал «липовым» Макгрегора

Российский боец ММА, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в очередной раз высказался о возможном реванше с Конором Макгрегором. Как пишет «Спорт-Экспресс», российский спортсмен заявил, что должен драться с реальными претендентами, а ирландского бойца назвал «липовым». Кроме того, Нурмагомедов подчеркнул, что в плане денег реванш был бы хорош, как и в плане большого драматического шоу. 

— Люди хотят увидеть продолжение того, что произошло в прошлый раз, им нужна драма. Если мы говорим о серьёзном поединке за звание чемпиона в лёгком весе — Конор не подходит. Я беспокоюсь о своем наследии и для того, чтобы оно было серьезным, я должен побеждать сильных бойцов вроде Дастина Порье или Эла Яквинты, теперь мне предстоит выйти против Тони Фергюсона. Я должен драться с реальными претендентами на чемпионский пояс, а не липовыми, — сказал Нурмагомедов.

Отметим, предыдущий поединок между россиянином и ирландским спортсменом состоялся в октябре 2018 года. Тогда Хабиб Нурмагомедов одержал досрочную победу. После этого Конор Макгрегор неоднократно высказывал своё желание получить реванш. 

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика