28 февраля 2020 в 09:59 Экономика

Сибиряки смогут меньше платить за кредиты

Банк «Левобережный» предлагает воспользоваться программой рефинансирования потребительских кредитов других банков и уменьшить размер ежемесячного платежа. Ставка — всего от 9,9% годовых. 

Рефинансирование — это эффективный инструмент для тех, кто уже имеет действующие потребительские кредиты и хочет снизить долговую нагрузку. Такой способ оптимизации расходов позволяет сделать ежемесячный платеж ниже, рефинансировав кредит по выгодной ставке, а также объединить несколько кредитов в один, чтобы сэкономить и не платить в разные банки.  

Максимальная сумма кредита в рамках специальной программы рефинансирования составляет 1 миллион рублей, срок кредитования — до 5 лет. Итоговая процентная ставка по рефинансированному кредиту устанавливается банком «Левобережный» в зависимости от суммы кредита и категории заемщика.

— Почему это выгодно? Лучше показать на конкретном примере, чем говорить абстрактно, комментирует начальник управления кредитования физических лиц банка «Левобережный» Олег Бельский  Например, вы получаете заработную плату на карту нашего банка, но оформили два потребительских кредита в сторонних банках — один под 18,5% годовых с остатком задолженности 152 000 рублей, второй под 16,9% годовых с остатком задолженности 192 000 рублей.  Каждый месяц вы платите в разные банки в сумме 8662 рубля. Обратившись в банк «Левобережный», вы можете объединить их и рефинансировать под 9,9% годовых. При этом ежемесячный платеж уменьшится до 7 292 рублей, то есть, ваша экономия в год составит 16 440 рублей. Если вы новый клиент, мы предложим вам ставку 12,9% годовых, что также позволит существенно снизить долговую нагрузку.

Предложение действует для частных лиц, оформивших потребительский кредит в другом банке не ранее, чем три полных месяца назад. Для получения кредита должна отсутствовать текущая просроченная задолженность в другом банке.

Подать заявку на рефинансирование кредита можно в режиме онлайн на сайте, а также в офисах банка. Телефон для консультаций — 8 800 3333 555.

Ставка 9,9% годовых доступна клиентам, получающим заработную плату на карту банка «Левобережный», имеющим кредит в другом банке, и оформившим кредит по программе рефинансирования на сумму в размере от 300 000 рублей до 1 000 000 рублей; ставка для клиентов — участников зарплатных проектов банка «Левобережный», имеющих кредит в другом банке, и оформивших кредит на сумму в размере до 300 000 рублей — 11,9% годовых. Ставка для новых клиентов, оформивших кредит по программе рефинансирования составит 12,9% годовых при сумме свыше 300 000 рублей и 13,9% годовых при сумме до 300 000 рублей. Не является публичной офертой. Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путём размещения соответствующей информации на официальном сайте банка. 

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343 от 18 августа 2015 г.  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика