10 марта 2020 в 08:00 Общество

В Белокурихе открылся комплекс для проживания с животными

На курорте открылся туристический комплекс «Белокуриха», принимающий гостей с животными. Раньше возможность взять любимцев с собой на отдых практически отсутствовала.

На турбазе «Белокуриха» есть всё для того, чтобы прочувствовать красоту живой природы: завораживающие закаты и восходы, горный воздух, большое пространство и полный эмоциональный покой. Туристическая база находится на вершине горы, в шаговой доступности от горнолыжной трассы, поэтому отсюда создаётся эффект «курорта на ладони». Взору открывается красивый вид.

Для размещения турбаза предлагает новые, уютные и просторные номера. При заселении предоставляют мягкое постельное белье, полотенца, базовый косметический набор и фен. В номерах есть шкаф-купе, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, чайник и беспроводной интернет Wi-Fi. Стоимость номера — от 1500 рублей в будние дни с завтраками в кафе. Размещение домашнего животного — 1000 рублей за весь период проживания.

Турбаза «Белокуриха» — один из объектов акционерного общества, которому принадлежит санаторий «Россия». Это здравница премиум-класса, куда за лечением и оздоровлением приезжают гости со всей России и из других стран. Санаторий одним из первых в России прошёл сертификацию системы качества, безопасности и сервиса EuropeSpa. Важно, что гости турбазы могут пользоваться всей инфраструктурой санаторно-курортного комплекса.

Белокуриха, улицы Холмистая, 2
8 800 250 1302
WhatsApp 8 983 350 0193
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика