12 марта 2020 в 09:47 Спорт

Известная биатлонистка Евгения Павлова встретилась с поклонниками в Гурьевске

Прекрасную половину коллектива разреза «Шестаки» поздравили в преддверии Международного женского дня праздничным концертом. В мероприятии приняла участие и уроженка Гурьевска, чемпионка Европы по биатлону Евгения Павлова, выступающая под флагом компании АО «Стройсервис».

Евгения Павлова заняла первое место в суперспринте на чемпионате Европы, проходившем в Белоруссии в конце февраля. При поддержке компании АО «Стройсервис» спортсменка сейчас готовится к чемпионатам России и мира. Поздравления с заслуженной победой и 8 Марта Евгения приняла наравне с девушками, работающими на угольном разрезе.

— Это шикарный праздник. Давно на таком не была. Спасибо большое за поздравление! Благодарю за поддержку компанию «Стройсервис». Я чувствую особую ответственность за оказанное компанией доверие и приложу все усилия для достижения поставленных целей, — поделилась впечатлениями Евгения Павлова.

«Стройсервис» активно поддерживает спортсменов-земляков в самых разных дисциплинах. Под флагами компании уже 17 лет побеждают на международной арене кузбасские тайбоксёры. В прошлом году при поддержке «Стройсервиса» в Гурьевском районе прошёл всероссийский турнир по тяжелой атлетике и чемпионат Кузбасса по плаванию на открытой воде «Шахтёрская миля».

— Мы ремонтируем спортзалы, помогаем спортсменам с инвентарём и сборами. Многие ребята, которым мы помогли стали чемпионами мира. Мы видим результат своего участия и будем продолжать поддерживать наш спорт, — рассказал заместитель директора по персоналу АО «Стройсервис» Евгений Дуров.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика