12 марта 2020 в 09:41 Общество

Отец Юлии Началовой рассказал о последнем разговоре с её лечащим врачом

Виктор Началов рассказал о разговоре с лечащим врачом, который произошёл в последний день жизни его дочери. Воспоминаниями он поделился в книге «Юлия Началова. Письма отца к дочери».

16 марта 2019 года родители певицы приехали в клинику, где находилась Юлия. По словам Началова, клиника встретила их «тревожным молчанием». Лечащий врач артистки сообщил об ухудшении её состояния и отметил, что организм пациентки сильно измучен: началась новая волна заражения.

Виктор Началов пишет, что врач не мог смотреть им в глаза, но пытался всячески успокоить родителей, сообщив, что иногда человек способен выдержать три волны сепсиса. Медик посоветовал им поехать домой и отдохнуть. Больше живой Началовы свою дочь не видели, о её смерти им пришлось узнать по телефону.

Юлия Началова скончалась 16 марта прошлого года в возрасте 38 лет. После незначительной травмы ноги у певицы, страдающей от диабета и подагры, развилась гангрена, что привело к заражению крови и остановке сердца, напоминает «Федеральное агентство новостей».

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика