9 июня 2017 в 13:12 Общество

В Кемерове появился «Щегловский базар»

На днях в Кемерове открылся «Щегловский базар» — это уникальное для Сибири место. Оно сочетает в себе удобство, технологичность и современное оборудование, присущие супермаркетам, и душевность, уют и неповторимую атмосферу рынка.

На 5 000 квадратных метров «Щегловского базара» представлены все основные продукты питания: свежие мясо и рыба, овощи, фрукты, зелень, вкуснейшие сыры, колбасы, свежеиспечённые хлебобулочные изделия, сладости, всевозможные специи, полезные чаи, ароматный мёд и многое другое.

Главная гордость «Щегловского базара» — отличное свежее мясо, которое можно здесь купить в течение всего дня. В мясном отделе поддерживается определённая температура для того чтобы продукция оставалась свежей. Качество продуктов контролирует специальная лаборатория: ГБУ «Областная станция по борьбе с болезнями животных». При этом цены на качественные и свежие мясные изделия — доступные.

«Щегловский базар» — это не просто место, куда люди приходят по-быстрому закупить продукты и уйти. Поход сюда становится настоящим событием: помещение радует современным дизайном, приятными запахами свежих и вкусных продуктов, комфортной зоной отдыха, где можно подключиться к Wi-fi и даже подзарядить свой гаджет. К слову, в зоне отдыха будут проводиться кулинарные шоу, всевозможные мастер-классы, концерты и игры с детьми. Придя сюда за продуктами, вы получите не только «хлеб», но и «зрелища».

Ещё одна особенность «Щегловского базара»: отличный «Фуд-корт». Это место, где можно вкусно и недорого поесть перед или после покупок. Русская и восточная кухни, ароматная пицца, блюда на гриле, драники: всё готовится прямо на ваших глазах и из свежих продуктов, купленных на этом же рынке.

Каждый уголок «Щегловского базара» по-своему уникален и эксклюзивен: продукты, представленные здесь, вы не найдёте в супермаркетах и на обычных рынках. Кстати, покупатели с ограниченными возможностями здоровья также будут чувствовать себя тут комфортно. Для них предусмотрены специальные тележки для покупок и оборудованы удобные туалетные комнаты.

«Щегловский базар» приглашает кемеровчан и гостей города за покупками! Он работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

«Щегловский базар»

Адрес: город Кемерово, проспект Кузнецкий, 33/1 (ТЦ «Облака»)

Официальный сайт

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика