1 апреля 2020 в 10:00 Общество

Кемеровский стейк-бар продолжает работу, невзирая на ограничения из-за коронавируса

С 28 марта по 5 апреля митерия «The Угли» работает в режиме бесплатной доставки и самовывоза со скидкой 10%. Это связано с распоряжением губернатора Кузбасса о закрытии всех баров, ресторанов и кафе.

Все сотрудники и курьеры «The Угли» носят перчатки и маски, постоянно обрабатывают руки и рабочие поверхности антисептиком.

Доставка работает с 11:00 до 23:00, от звонка до приезда курьера проходит от 40 до 90 минут. Курьер привозит горячие и свежие блюда, только что снятые с гриля, в специальной термосумке.

Эта услуга востребована как у работающих кемеровчан, так и у тех, кто самоизолировался дома. На заказ доступны в том числе блюда из детского меню и нового BBQ-меню из собственной коптильни.

Чтобы доставка была бесплатной, нужно сделать заказ на минимальную сумму.

  • От 600 рублей
    Ленинский
    Центральный
    Рудничный
    Заводский
     
    От 1000 рублей
    Кировский
    Сухово
    Металлплощадка
  • От 1500 рублей
    Ягуновка
     
    От 2000 рублей
    Лесная поляна
    Заповедный лес
    Пионерка
     
    От 2500 рублей
    Кедровка

— Мы исполняем все рекомендации и распоряжения нашего губернатора, заботимся о комфорте и безопасности гостей, — рассказал создатель «The Угли» Евгений Макеев. — Мы продолжим работать каждый день, и будем доставлять еду людям прямо домой или в офис. Мы всегда готовы накормить сочным мясом, жаренным на раскалённых углях!

The Угли
улица Красноармейская, 128
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика